• <tr id='C0CyiT'><strong id='C0CyiT'></strong><small id='C0CyiT'></small><button id='C0CyiT'></button><li id='C0CyiT'><noscript id='C0CyiT'><big id='C0CyiT'></big><dt id='C0CyiT'></dt></noscript></li></tr><ol id='C0CyiT'><option id='C0CyiT'><table id='C0CyiT'><blockquote id='C0CyiT'><tbody id='C0CyiT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='C0CyiT'></u><kbd id='C0CyiT'><kbd id='C0CyiT'></kbd></kbd>

    <code id='C0CyiT'><strong id='C0CyiT'></strong></code>

    <fieldset id='C0CyiT'></fieldset>
          <span id='C0CyiT'></span>

              <ins id='C0CyiT'></ins>
              <acronym id='C0CyiT'><em id='C0CyiT'></em><td id='C0CyiT'><div id='C0CyiT'></div></td></acronym><address id='C0CyiT'><big id='C0CyiT'><big id='C0CyiT'></big><legend id='C0CyiT'></legend></big></address>

              <i id='C0CyiT'><div id='C0CyiT'><ins id='C0CyiT'></ins></div></i>
              <i id='C0CyiT'></i>
            1. <dl id='C0CyiT'></dl>
              1. <blockquote id='C0CyiT'><q id='C0CyiT'><noscript id='C0CyiT'></noscript><dt id='C0CyiT'></dt></q></blockquote><noframes id='C0CyiT'><i id='C0CyiT'></i>
                欢迎您访问林州市人民㊣政府网站!
                当前位置:首页-->领导信箱
                查询回复
                查询码
                 
                 书记市长热线
                 热线信冷光息列表
                 
                 ==来信』受理范围==
                说 明:对涉及到具体工作人∏员的违规和服务态度的◣问题,请您详↓细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部◇门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交Ψ 后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
                来信人 马进军 来信时间 2020-07-30 10:28:05
                信件主题 维修污水管道
                信件内容 九小对面因為河道附近,有一根污水管道破裂,流出的污水很臭,影响居民功法生活,请尽快处理。
                处理情况 办结 处理时间 2020-07-31 11:24:50
                处理内容   回复单位:住建局
                网友:
                        您好!收到您在红旗渠网的留言后,我单位高度重以他视,立即进行了█调查处理,现将有关情ㄨ况反馈如下:
                        我单位已及时组织工作人员準備对风化破损的管道进行了维修,现已修复到位。
                        欢迎下次登陆!

                主办单位:中共林州市委▼ 林州市人民也勞煩你幫我們一起看著點了政府 
                管理维护:林州市融媒体中心 ICP备案序号:豫ICP备08001069-2号
                电话:(0372)6282695 网站低喝一聲标识码:4105810012
                电子邮箱:hqqw001@126.com 网站地图
                技术支持:河南山谷网安科技股份有限公司
                公安机关备案号:41058102000015